아하
생활

생활꿀팁

진기한앵무새52
진기한앵무새52

이뮨비티민은 매일 하나씩 마셔도 되나요?!

최근에 이뮨비타민 선물이 많이 들어와서요 결국 10번 한박스가 5만원?!

매일먹으면 한달에 15만원쓰게 되는건데 이걸 매일 마시는건가요?

1개의 답변이 있어요!