저렴한거는 2만원대부터 비싼건 5~6만원대 까지 나뉘는 이유가 뭘까요 성분을 보면 다 비슷하던데 어떠한 이유로 가격에 차이가 나는지 궁금하네요 또 아무거나 먹어도 효과가 실제로 나타나는지 궁금합니다