저는 한 달 용돈이 4만원이거든요 근데 요즘은 놀러다니면 다른 애들은 다 기본 6만원씩 쓰는데 저는 용돈이 4만원이니까 애들이 먹을거나 옷을 살 때 저는 못사니까 좀 그렇더라고요 그래서 저도 돈을 벌고 싶은데 어떻게 해야할지 모르겠어요ㅠㅠ