생활
공방 체험은 보통 비용이 어떻게 되나요?
공방에서 체험해보고 싶은데 가격대가 궁금합니다.
어떤 공예가 비용이 저렴한지
가성비 좋게 즐기는 팁도 알려주시면 감사하겠습니다.
1개의 답변이 있어요!
질문의답변을 드리자면 어떤것을 만드는지에 따라 다르긴 합니다 그래서 최도 5~10만원이상 비싼거는 15~20만원도 들어요 공방도 공방인데 일단 싸고 좋다는것보다는 질문자님께서 원하는 공방 체험이 뭔지가 더 중요한거 같네요 그것부터 하고나서 돈을 생각을 해야지 그냥 돈부터 생각하면 그냥 인형눈 분이고 인형안에 솜넣고 이런거는 집에서도 할수 있습니다