아핫뉴스실시간 인기검색어
아핫뉴스 화산 이미지
화산 아이콘 11
연극배우 윤석화 별세
많이 본
아하

생활

생활꿀팁

고슴도치
고슴도치

과자묶음 상품이 가격이 다른 이유는 무엇인가요?

구운감자라는 과자를 사려고 마트에 갔는데요.

한통짜리는 900원 번들용 두개짜리 붙은거는 1250원

4개 한통에 들어있는건 3400원

그람수 한통그람수 24그람

두개붙은거 24x2

4개가 한통에 들어있는거 24x4

그렇게 따지면 모두 동일하고

2개붙는거 2개구매하는게 4개들어있는거보다 저렴한데 이유가 뭘까요?

1개의 답변이 있어요!
  • 얄쌍한닭62
    얄쌍한닭62

    행사상품이라 그런 것같습니다. 아니면 유통기한이 임박한 상품이 아닌지 직접확인하거나 직원에 물어보세요 아마 하나는 유통기한 임박할 상품일겁니다.