홈
토픽
스파링
잉크
미션
멤버십
전문가 신청
베리몰
나도 질문하기
생활
갈수록희망을주는미어캣
120마리 박카스 입니다. 보통100미리 박카스를 많이들 먹는데요. 120마리 박카스는 한개에 얼마정도나 하는것인가요?
4개의 답변이 있어요!
좀더나은내일
언녕하세요
사진 속 제품은 편의점이나 마트에서 파는 120ml 용량의 박카스F예요
편의점 기준으로 1병당 1,000원에 판매되고 있어요
약국에서 파는 100ml 용량의 박카스D(약 800원~1,000원)보다 용량이 20ml 더 크고 편의점이나 일반 슈퍼에서 쉽게 구하실 수 있어요
응원하기
고독한들개
편의점이나 마트에서 파는 120밀리자리 박카스 에프는
한 병에 대략 800원~900원 정도 해요
약국용보다 20밀리 더 많이 들어있어서 마실 때 한 모금 더 길게 즐길 수 잇는 호사를 누려요
한 박스에 만 원도 안 하니 피로에 지든 직장 상사 뺨 때리는 대신
슬쩍 건네며 아부하기 참 좋아요
돈 천 원으로 인류애를 충전하고 야근할 수 있는 합법적 물약이니 가성비가 아주 훌륭해요 ㅎ
그리고 이런 자양 강장제는 마트보다는 약국에서 사야 효과가 더 좋아요
항상고마운치즈불닭
편의점에서 1000원 정도면 드실 수 있으세요.그리고 자주 드실거면 약국애서 10개 들어 있는 거 상자로 구입하면 훨씬 저렴합니다.
웃으면서일어나는파리
보통 박카스는 회사에서 대량으로 구매를 하는데 100개 기준으러 120ml 7만원대입니다. 그래서 하나 기준으로는 700원대에 구매하실 수 있고 소량으로 구매하시면 1000원 중반대 가격에 구매하실 수 있습니다.