아하
생활

생활꿀팁

그리운풍금조114
그리운풍금조114

밥을 지어먹는 게 사먹는 거보다 싸게 먹을 수 있나요?

자취중인데 지금껏 밥을 지어먹지 않고

즉석밥으로만 먹었어요

즉석밥 가격이 28개에 25990원이에요

흰밥을 안 먹어서 현미나 잡곡으로 구매하는데

지금 생각으론 백미랑 잡곡 사면

가격이 비슷하지 않을까 싶거든요


어떻게 생각하세요?

그래도 지어 먹는 게 더 쌀까요?

5개의 답변이 있어요!