아하
생활

생활꿀팁

넉넉한사랑새246
넉넉한사랑새246

구슬 아이스크림 가격이 비싼이유??

예뻐서 아무생각없이 집었다가 가격이 비싸던데요

무슨 이유인가요? 수입산이라 그런가요?

만들기 어려워서라는 말이 있던데 사실인가요?

55글자 더 채워주세요.
1개의 답변이 있어요!
  • 행운의지빠귀249
    행운의지빠귀249

    안녕하세요. 행운의지빠귀249입니다.

    일반적인 아이스크림을 한방울씩 떨어뜨리면서 얼리는 형태라

    제조비용 대비 완제품 양이 적기 때문에 제조단가가 높습니다